Шершавая родинка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 10лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. У ребёнка 10 лет неделю назад родинка стала шершавая, заметили не сразу. Записались на приём к врачу дерматологу. Скажите что это может быть, очень переживаю? Родинка не чешется и не зудит. Ребенка это никак не беспокоит. Такое в первый раз.
Добавлен: 12 декабря 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2020-12-12 13:45
Здравствуйте

Внешне невус выглядит доброкачественным.
Ольга 2020-12-12 14:04
Спасибо большое за ответ. Скажите, а что делать удалять или не трогать?
Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2020-12-12 16:34
Не трогать. Наблюдать.