Схема вакцинации от краснухи

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, Елена Борисовна, подскажите пожалуйста дальнейшую схему вакцинации. Ребенку 8 лет: 28.07.2018 г была сделана дивакцина(корь-паротит), краснушного компонента на тот момент в поликлинике не было. Как теперь правильно вакцинироваться от краснухи? Также 10.07.2021 был сдан количественный анализ на антитела к кори = 0,18 мме, поэтому ревакцинацию от кори пока отложили. Как в этом случае вакцинироваться только от краснухи?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 12 июля 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-07-13 14:28
Добрый день.
Сделайте вакцину корь- краснуха -паротит. А затем еще отдельно краснуху.