Схема принятия витамин, помогите составить

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мне нужно пропить витамины, можете помочь распределить их в течение дня, какие до еды какие после, не выпьешь же все сразу горстью.
Витамин Д3, А, К, Селен+витамин Е(они в 1 таблетке) , витамин С, цинк, йод, магний, омега 3.
Магний знаю, лучше пить на ночь, так и планирую, а как быть с остальными не понимаю.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 22 марта 2019 года

3 ответа

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2019-03-23 09:21
Здравствуйте!
В фейсбуке есть группа " Щитовидная железа" и там очень хорошо расписано время приема.
Для Вас будет оптимальнее самой изучить этот вопрос, тем более, что Вы не указали по какой причине нужно принимать такой набор).
Если настаиваете на моей информации, то попробую Вам расписать прием.
Лариса 2019-03-23 09:46
Добрый день. У меня АИТ, повышены антитела и ТТГ почти 4. Хочу для снижения антител и нормализации ТТГ. Я конечно попробую сама посмотреть группу, но хотелось бы еще услышать ваше мнение)
Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2019-03-23 10:12
Я поняла.
Тем более советую Вам эту группу.
Там очень много полезной информации и есть таблица дневного приема витаминов по Вашему запросу.
Я не смогу в этом формате донести весь объем полезной информации.
Изучайте)
Можете написать мне на почту, она указана в моем профиле.