Схема лечения после замены тазобедренного

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз, остеохондрозы, артрозы всех суставов, эрозии желудка
Здравствуйте, недавно моей маме заменили тазобедренный сустав. В рекомендациях указан прием фолиевой кислоты, сорбифера, кальция д3 никомед, детралекс и прадакса. При выписке ничего толком сказано не было. Хотелось бы уточнить, можно ли пить это все в один день? Что когда лучше принимать? Или как то разделить по курсам, друг за другом? Особенно интересует совместный прием детралекса и прадаксы. Надо ли принимать дополнительно омепразол? И Не могли бы написать схему приема этих лекарств? Что, когда?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 12 июня 2021 года

1 ответ

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2021-06-21 22:58
Здравствуйте. Оптимальнее согласовать этот вопрос с лечащим врачом.
Провизор не может расписывать приём препаратов послеоперационному больному.
Обращайтесь к практикующему травматологу на этом портале.