Схема лечения, консультация по гэрб

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Бронх. Астма
Здравствуйте, ребенку 3 года пролежала на обследовании в отделении иммунологии-аллергологии с основным диагнозом бронх. Астма выявили фиксированный перегибжелч. Пузыря, дисхолию, гэрб 2 степени, назначили лечение нексиум, фосфолюгель, мотилиум, креон, урсофальк, скажите, пожалуйста, как это все принимать? Присоединять?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 июля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-07-26 13:00
Наталья! Все эти препараты в действительности назначают согласно стандартов лечения ГЭРБ у детей. Нексиум утром за 1 час до еды. Мотилиум за 30 минут до еды, 3 раза в день. Креон во время еды 3 раза в день. Урсофальк после еды. Дозы и курс вам назначил ваш врач. Соблюдайте их. Всего доброго.