Гастрит прием лекарств

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста придумать схему приема препарата. Врач выписал на основе гастроскопии и колоноскопии (гастрит. Хелик пилори)
1. Париет за 30мин до еды 2 р
2. Ребагит 3 раза в день до еды
3. Амоксициллин 2раза
4. мотилиум 3раза до еды
5. урсофальк на ночь. Спасибо. Жду с нетерпением. Помогите пожалуйста.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 июля 2018 года

3 ответа

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-07-08 19:42
Здравствуйте. Если у Вас хеликобактер позитивный, то не хватает еще одного антибиотика (кларитромицина 500мг 1т 2р в день). В остальном схема расписана правильно. Или что именно Вас интересует?
Анжела 2018-07-08 19:48
Я имела ввиду какое лекарство. В какой очередности пить? С каким промежутком. Они практически все до еды.
Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-07-08 19:57
Париет за 30-40мин до еды, мотилиум и ребагит за 15мин до еды, амоксициллин и кларитромицин после еды, урсофальк непосредственно перед сном