Шелушится палец, трескается

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, атопический и аллергический дерматит
Здравствуйте, у меня проблема около года, на указательном пальце, сначала чесалось, шелушилось и требены сбоку на указательном были, сейчас кожа твёрдая и гладкая как будто коркой сбоку пальца, переодически шелушится, уже не знаю чем мазать, и переодически когда пишу или режу что то палец как будто сводит и дискомфорт
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 сентября 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-09 12:35
Здравствуйте, Екатерина!

Что то контактирует с этим участком?!

Понаблюдайте.

Контактный раздражительный дерматит

Мазь акридерм СК - тонким слоем 2 раза в день до 14 дней

Увлажняйте детским кремом несколько раз в день дополнительно

Хоз перчатки при работе с водой и быт химией обязательно

Отпишитесь