Шелушится лицо

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Мне 20 лет. Сталкиваюсь с такой проблемой. Как только наступает середина месячного цикла, начинает шелушится лицо, прямо чешуйки видны. Появляются прыщи, кожа становится сухая, но при этом повышается жирный блеск. На фото шелушений не видно, но они есть. Чем можно обрабатывать лицо? И можно ли в моем возрасте пользоваться тональный кремом? Если да, то лучше каким?
Категория: Косметолог
Добавлен: 30 марта 2019 года

2 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-03-31 07:33
Здравствуйте, Кристина. Если есть чёткая связь с менструальным циклом, то необходимо сделать УЗИ органов малого таза на пятый-шестой день от начала месячных, а также сдать кровь на уровень половых гормонов на третий-пятый день от начала менструации.

В плане ухода за лицом сейчас подойдут средства гаммы Толеран (Ля Рош Позе).
Платная консультация
Виктория 2023-01-18 01:08
У меня вот такая штука что это скажите буквально за два часа кода на лице стала такой