Шелушится кожа у глаза

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемый доктор! У моего сына шелушение около внешнего уголка глаза. Подскажите пожалуйста чем лечить? Заранее благодарю. Фото прилагаю.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 15 марта 2022 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2022-03-15 11:03
Здравствуйте. Вопросы лечения не обсуждаются в общем доступе.
Поскольку система приватных вопросов сейчас не работает, Вы можете обратиться за индивидуальной консультацией через WhatsApp