Шелушится кожа дифферен и регецин
Спрашивает: Ренат
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, был у врача дерматолога, поставил диагноз угревая болезнь легкой степени, прописал на ночь умывающую пенку и дифферин, утром регецин, на 5-6 день лечения очень сильное шелушение кожи вокруг носа и уже на щеках, вопрос такой можно ли использовать увлажняющий крем? Если да то какой и когда именно его использовать? И сколько раз в день?
1 ответ
Добрый день Ренат, можете увлажнять кожу некомедогенными кремами (кремом физиогель). Кратность определите сами по потребности, начните с одного раза в день.