Шелушение вокруг рта розовая
Спрашивает: Мика
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дочке 6 лет у нее вокруг рта появилась сыпь розовая. Оно не чешит, не зудит, проявляется сухость. Анализами все в порядке. Брюшную полость все проверили. Все это началось после как переболела ветрянкой. Уже 4 месяца не отходит. Назначали адвантан, флуцинар, клотримазол, синафлан, левомеколь, все мазали ничего не помагает. Посоветуйте пожалуйста, что делать дальше
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Похоже на периоральный дерматит.
Используйте наружно Эритромициновую мазь 2 раза в день на 2-3 недели.