Шелушение у ребенка кожи головы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, девочки 6 лет уже пол года наблюдаем шелушение кожи, думали пройдет, не проходит. Не чешется, никак не беспокоит. Фото прилагаю. Меняли шампуни, не помогает, не аптечные. Что это такое? И что с этим делать? Хронических заболеваний нет. Лишнего веса тоже. Активная здоровая девочка.
Категория: Трихолог
Добавлен: 25 октября 2021 года

1 ответ

Войтович Лилия Алексеевна
трихолог 2021-11-30 10:21
Здравствуйте Елена.
Нужно обратится на очный приём к дерматологу; сделать соскоб на микозы.