Шелушение руки

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, появилось такое шелушение на руках. Также есть на голове болячки, периодически вылазят и болят, но от них я пыталась избавиться шампунем специальным, не помогло. Как избавиться? Возможно ли это от стресса?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 декабря 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-12-13 13:28
Добрый день, по снимкам - это проявление экземы, заочно могу порекомендовать следующее:
  • минимизируйе контакт с водой и бытовой химией, используйте хоз перчатки;
  • строго соблюдайте гипоаллергенную диету;
  • для ухода используйте крема типа локобейз
  • пропейте две недели супрастин
  • местно - начните с крема акридерм гк - дважды в день, 2 недели.

Спровоцировать вполне могли стрессом.