Шелушение руки
Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, появилось такое шелушение на руках. Также есть на голове болячки, периодически вылазят и болят, но от них я пыталась избавиться шампунем специальным, не помогло. Как избавиться? Возможно ли это от стресса?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, по снимкам - это проявление экземы, заочно могу порекомендовать следующее:
Спровоцировать вполне могли стрессом.
- минимизируйе контакт с водой и бытовой химией, используйте хоз перчатки;
- строго соблюдайте гипоаллергенную диету;
- для ухода используйте крема типа локобейз
- пропейте две недели супрастин
- местно - начните с крема акридерм гк - дважды в день, 2 недели.
Спровоцировать вполне могли стрессом.