Шелушение на руках
Спрашивает: Женя
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, я с утра почесал руку запястья и сразу появилось шелушение, в другом месте чешу такого нет, что это может быть, и с чем оно так может связано, просто не когда такого не было, фото ниже приложу, огромное, заранее вам спасибо
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, по снимку - можно говорить про проявление контактного дерматита. Воспользуйтесь кремом Акридерм ГК дважды в день. Не мыльте пораженный участок.