Шелушение кожи в области подмышек
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: Кожа шелушится в области подмышк
Здравствуйте, у меня такая проблема: недавно заметила, что у меня как бы шелушится кожа в районе подмышек на обеих руках, что мне предпринять чтобы избавиться от этого? К врачу не скоро могу попасть, талоны на месяц заняты, спасибо вам большое.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Используйте увлажняющие крема. Например, Сенсадерм, Эмолиум, Атопик, Липикар, Цераве.