Шелушение кожи на торсе и руках

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, шелушится кожа очень сильно, не чешется, не болит, кожа очень сухая, надеюсь это не что то серьёзное.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 ноября 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-11-09 11:47
Здравствуйте

Это у Вас с рождения?
Артём 2021-11-09 19:13
Нет, появилось где то полтора года назад, то проходит и у меня абсолютно чистая кожа, то в какой то период начинает очень сильно шелушится
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-11-10 22:42
По фото похоже на ихтиоз, а это врожденное заболевание.

Вам необходимо обратиться очно к дерматологу для уточнения диагноза.