Шелушатся уши, белые хлопья

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня шелушатся уши, я мою их регулярно, но очень быстро появляются белые хлопья. Уже год как я стал обращать внимание, возможно больше. Уши при этом не болят, не чешутся. Не знаю правильно ли я задал вопрос Вам, или нужно к дермотологу. Если что можете переадресовать вопрос. Заранее Вам спасибо.
Теги: хлопья в ушах, шелушения в ушах
Категория: Лор
Добавлен: 6 декабря 2020 года

6 ответов

Здравствуйте.

Вы аллергик?
Сладкоежка?

Для диагностики стоит сдать соскоб на грибы.
Алексей 2020-12-06 18:45
Не алергик но сладкое люблю. Это из за сладкого может быть? Сейчас можно лечение назначить без соскоба на грибы?
Алексей 2020-12-06 19:37
Клотримазол дома есть, подойдёт?
Лучше тридерм 3 раза в день тонким слоем.
Сладкое пока исключить сладкое и дрожжи(сдобу)
Алексей 2020-12-06 23:34
Спасибо Татьяна Сергеевна, всего доброго.
Через 7 дней отпишитесь, как динамика)