Покраснение, шелушение и зуд в ушах
Спрашивает: Vova85
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, где-то около года, может и больше. В ушах появляется шелушение, покраснение, зуд. Сейчас мажу второкордом, помогает, но только перестаю возобновляется. Подскажите нормальную мазь или крем? К лору бесплатно тяжело попасть у нас в городе.
2 ответа
Здравствуйте! Можно использовать Тридерм или Лоринден С 3 раза в день, смазывая уши тонким слоем 3 раза в день в течение 10 дней.