Зуд и шелушение в ухе
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, обращалась к вам с проблемой зуд и шелушение в ухе. Вы мне поставили диагноз "внешний отит" и прописали мазь Тридерм курсом 7-10 дней. После проведённого курса у меня всё прошло и ухо было чистое. Но через дней 10 опять начался зуд и мелкое шелушение. Подскажите пожалуйста что делать в этом случае?
1 ответ
Здравствуйте! Нужно взять посев шелушения на микрофлору и по результатам подобрать лечение