Шелушашиеся пятно на теле розово серого цвета
Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, на теле пару прыщиков на животе потом превратились в щелущащиеся бляшки, потом они появились шелушащиеся пятна на груди под мышкой, сзади коленки не чешутся и не беспокоят, но очень пугаю. Связи с чем появилось не знаю. На данный момент не могу обратиться к врачу. На сколько это опасно. Страшно становится не сифилис ли это
Категория: Дерматолог
1 ответ
По представленным фото невозможно представить всю клиническую картину.
Можно предположить псориаз, парапсориаз, розовый лишай.
Для уточнения диагноза необходима очная консультация дерматолога.