Шелушащееся розовое пятно на груди

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, около 1-2 месяцев начался зуд всей области левой груди, в особенности соска и ареолы. Сначала не обращала внимание, потом начала мазать область груди увлажняющим кремом, но ничего не поменялось. Сейчас заметила шелушащееся розовое пятно рядом с ареолой, что это может быть?
Категория: Маммолог
Добавлен: 10 мая 2024 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2024-05-10 11:24
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Елена 2024-05-10 11:31
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2024-05-12 05:48
Здравствуйте. Больше похоже на дерматологическую проблему. Даже может быть реакция на крем. Желательно не мазать кремом пару дней и обратится к дерматологу.