Шелуха на шее
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Несколько дней назад у меня на шее обнаружилось немного шелухи. Я не обратил внимания. Теперь это место немного разрослось и припухло. Насколько я вижу, есть остатки шелухи. Никак не беспокоит, может только лëгкое жжение. Что это может быть, и что посоветуете?
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день, по снимку можно говорить про грибковое поражение. Будет правильно подтвердить заключение соскобом на паразитарный грибок.