Шел гной из уха лечили начался понос и рвота

Спрашивает: Анжела
Пол: Мужской
Возраст: 11 vtczwtd
Хронические заболевания: Аллергия на молоко
Здравствуйте, моему внуку 11 месяцев месяц назад у ребенка заболело ухо левое вытекал гной была рвота положили в стационар выписали на 7 день через неделю все повторилось сейчас опять в больнице делают АБ начался понос и рвота что делать не ест ничег
Категория: Лор
Добавлен: 7 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! По всей видимости, у ребенка на фоне энтеровирусной или ротовирусной инфекции обострился средний отит. В данной ситуации требуется лечение в инфекционной больнице, а в ушко капать Ципромед или Отофу.