Шека матки находится близко ко входу во влагалище

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Меня волнует один вопрос. Дело в том, что при вводе пальца во влагалище, на расстоянии ~3см от входа, я могу дотронуться до шейки матки. Это в лежачем положении. На сколько я знаю, влагалище имеет длину в несколько раз больше, чем те 3 см. Полового акта у меня не было. Я, если честно, даже не знаю как он будет проходить с такой "особенностью". Что мне делать? Нужно ли бить тревогу? Это опасно? Я очень переживаю по этому поводу! Заранее спасибо Вам за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-20 07:13
Здравствуйте. Сходите на осмотр к врачу. Он посмотрит, норма ли, не преувеличиваете ли Вы