Щитовидная железа-опухоль
Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте,
вопрос мой связан с опухолью в щитовидной железе, так как у нас затянулось обследование легкого (нашли образование) , щитовидку пока не оперируют, как опасен это рак в щитовидке? Может ли увеличиться в течение месяца и появится метастазы? Все результаты прикрепляю
2 ответа
Ульяна 2021-10-29 13:59
Добрый день!
Спасибо за ответ.
Подскажите пожалуйста, а что может быть в легком? И ПЭТ КТ не определил точно
Спасибо за ответ.