Щитовидная железа при беременности
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня беременность 14-15 недель, слала на гормоны, оказались результаты ттг-0,05, т3 свобод-3,03, т4 свобод-0,99, анти-рттг-1,87. Что это значит? Назначили пропицил 1/2 таблетки один раз в день. Надо ли его принимать? Или можно как-то более легкими средствами наладить?
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Евгений.
Для начала укажите, пожалуйста, лабораторные нормы для всех анализов.
Что Вас сейчас беспокоит по самочувствию?
С уважением, Надежда Сергеевна.