Щитовидная железа и фоликул на узи

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, после родов сделала узи щитовидной железы. Ребёнок на гв. Пью йодомарин и фемибион. О чем говорится в результатах ухи, слишком ли опасно. Из анализов крови сдала ттг и ат к тпо. Результатов пока нет. Как придут прикреплю ниже.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 13 июля 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-07-15 15:53
Здравствуйте, Диана.
  1. "О чем говорится в результатах ухи" – в заключении всё описано. В левой доле щитовидной железы присутствует расширенный фолликул.
  2. "слишком ли опасно. " – угрозы для жизни не представляет.
С уважением, Надежда Сергеевна.