Щитовидная железа гормоны

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, вопрос такой. Пью л-тироксин с 2018 года, тогда уровень ттг был 4, на данный момент 2.8, т4 в норме, повышен anti tpo до 70. Беспокоят проблемы с кожей(акне) и потеря аппетита, может ли это быть из за данного препарата?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 11 августа 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-08-11 16:14
Здравствуйте, Никита.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.