Гипоплазия щитовидной железы Гормоны
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, У меня такой вопрос: проведено узи щитовидной железы и поставлен диагноз "Гипоплазия щитовидной железы". Узи прилагаю. Гормоны прилагаю При этом наблюдаются сбои в менструальном цикле, хроническая усталость и депрессивные состояния. Скажите пожалуйста, связано ли как-то это с диагнозом и стоит ли переживать и предпринимать что-ли по этому поводу? Врач, у которого наблюдались сказал только пить витамины.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Светлана, Вы уже высылали мне эти обследования: /news/ponizhen_gormon_t4/2019-3-5-551505
Не нужно дублировать свои вопросы, пожалуйста, уважайте время консультирующих специалистов.