Щитовидная железа анализы

Спрашивает: ЛанаS
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Надежда Сергеевна. Подскажете, пожалуйста, по поводу моих анализов по щитовидной железы все ли у меня в норме или что то не в порядке?
Сдаю анализы переодически для себя, стараюсь следить за своим здоровьем, жалоб особо никаких нет. Смущает ТТГ.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 20 июля 2018 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-07-20 20:38
Здравствуйте, Светлана.
Результаты всех анализов у Вас совершенно нормальны, повода для беспокойства нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.
ЛанаS 2018-07-20 20:44
Спасибо Вам большое!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-07-20 20:47
Всегда рада помочь!