Щитовидная железа, АИТ

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: АИТ
Здравствуйте, уже 4 года наблюдаюсь у эндокринолога. Аит, тиреоидит. Сдаю анализы в двух лабораториях(в течение этих лет). И вот в инвитро показатели нормальные, а в областной постоянно в 2 раза выше. Реф-е значения в клиниках одинаковые. Почему так? Даже анализ АТ-ТПО в Инвитро 33,5, а в областной 5,2. Что делать, даже не знаю. Кому верить, что лечить?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 10 апреля 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-04-12 01:09
Здравствуйте, Татьяна.
Это вопрос скорее не ко мне, а к Вашим лабораториям. Я не работала ни с одной из них, поэтому не могу давать какие-либо комментарии. Свяжитесь с руководством лабораторий, продемонстрируйте результаты анализов, попросите прокомментировать ситуацию. Возможно, Вам не подходят какие-то из тест-систем / реактивов.
С уважением, Надежда Сергеевна.