Щитовидная железа

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня хроническии териодит. Сдала 13,04,15 кровь на гармоны и у меня ттг-1,56 т4-14,32, подскажите мне дозу эутирокса. До этого назначили дозу 25
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 16 апреля 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-04-17 01:19
Здравствуйте, Дарья.

Для корректной оценки результатов анализов мне необходимо знать нормы ТТГ и Т4 в Вашей лаборатории (они различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на листе с результатами анализов).
Согласно референсным значениям моей лаборатории анализы находятся в пределах нормы и Вам необходимо продолжать приём Эутирокса в прежней дозировке (25 мкг).

С уважением, Надежда Сергеевна.