Щитовидная, ТТГ, и т д

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Аритмии, гепертензия, панкреатит, МКб, пиелонефрит
Здравствуйте, доктор, Жалобы, жажда, ужасная, похудел на 10 кг за 1,5 месяца, боли мышечные. Ноги руки и в покое и ночью. Параксизмы фебриляции предсердий купируеться пропанормам. Вссе началось как в 17 году прокапали КОРДАРОН, голова болит. Вялость, раздражительность, злость, тревоги, опатя, плаксивость, настроения перепад. Принимаю, дулоксетин по неврологии, тебпнтин, алимемазин, аторис, индопамид, Эналаприл, сотогексал, при приступах тахикардии параксизмах пропаном, Омез,
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 7 сентября 2022 года

2 ответа

Саша 2022-09-07 10:28
Так было 5лет назад. Лечили тиразолом
Саша 2022-09-07 10:30
Сейчас вот сегодня так но симптомы продолжаються