Щитовидка железа

Спрашивает: Глеб
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Моей маме 67 лет у неё емюсть приобретённые скрытый диабет, плохо слышит и плохо видит, но ходит без очков. В последнее время перепады настроение, обвинение ко мне сдала анализ на каранаро результат положительный у меня отрицательные взрывается шумит, кричит и т. д. Что с ней может что то с щетовидной железой у неё сильные перепады настроение если даёт деньги что то купить обвиняет куда делись эти деньги.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 17 февраля 2021 года

7 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-02-17 23:45
Здравствуйте, Глеб.
Маловероятно, что причина в проблемах с щитовидной железой. Для того, чтобы в этом убедиться, нужно пройти УЗИ щитовидной железы, сдать анализ крови на ТТГ и Т4 свободный.
В целом, стоит начать с консультации семейного врача, невролога, психиатра.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Глеб 2021-10-06 08:17
Добрый день. Меня зовут Глеб я как то вам обращался по поводу мамы и отправлял заключение, скажите как быть мама 67 лет у неё помоему добракачественнаяопузоль щетовилки, рак.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-10-06 08:43
Здравствуйте, Глеб.
Доброкачественная опухоль и рак -- это совершенно разные вещи.
Глеб 2021-10-06 09:05
Эндокринолог сказал что похоже на добракачественный рак щитовидки хотят что то влиять для анализа.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-10-06 09:14
Доброкачественного рака не бывает. Рак – злокачественное новообразование.
Глеб 2021-02-20 05:27
Ковид 18 % лёгких в инфикционную больницу
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-02-20 06:35
Если у Вас есть вопрос ко мне, то сформулируйте его, пожалуйста.