Щитовидка при планировании беременности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, ! Помогите! Проверила щитовидка - есть на узи что то в виде множества капилляров, или как их там. Но сказали ничего страшного, (фото анализов прикладываю) , хочу забеременеть, наш эндокриноло, говорит АтТпо не лечиться, за ним нужно только наблюдать, а гинекологи говорят что с такой щитовидной не забеременеть! И что делать я уже не знаю! ???????????????? да, кстати и сейчас побаливает в области шеи спереди и с права, как будто что то мешает
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 31 октября 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-11-01 02:32
Ольга, я уже детально консультировала Вас по этим результатам анализов: /news/povyshennaya_vaskulyarizatsiya_shchitovidnoy_zhelezy/2018-10-9-479751
К чему высылать их снова?