Щитовидка два раза

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, Эль тераксин принимать именно за 40 минут до завтрака или можно за час-два. Заранее благодарю. Слишком короткое описание проблемы, надо минимум 200 символов, а у Вас сейчас - 131. Укажите еще 69 символов, распишите свою проблему подробнее
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 25 февраля 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-02-25 15:18
Здравствуйте, Дмитрий.
Временной промежуток между приёмом Л-тироксина и завтраком должен быть не меньше 20-30 минут. Больше – пожалуйста, на усвоение препарата это не повлияет.
С уважением, Надежда Сергеевна.