Щипят глазки
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Астма аллергическая
Здравствуйте, дело в том что ребенку 9 лет, несколько раз в день у него чувство щипание в глазах, но при этом нет ни слез, ни красноты ни боли. Обращались в двум офтольмологам, зрение хорошее, глазное дно норма. Внятного ни кто не сказал, предположили что аллергическое прописали капли и таблетки антигестаминые, но эфФекта ноль. Помогает только минуты 3 подержать глаза закрытыми. Как помощь ребенку? В компьютер играет мало играет в конструктор лего.
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить заключение офтальмолога и фото