Щиплет кожу
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у меня год назад было ощущение покалывания и пощипывания кожи на участке примерно 5/5 см под правыми ребрами при поворотах, движении, иногда в покое, мучило меня с месяц, потом прошло, и вот опять оно появилось на этом же месте. К дерматологу ходила тогда еще, на коже никаких видимых причин нет. В интернете сразу пишут на любой вопрос - онкология где то в организме. Что может быть причиной таких ощущений?
Категория: Дерматолог
4 ответа
Здравствуйте Ольга.
Причиной таких ощущений может быть остеохондроз.
Ольга 2019-10-22 22:06
Даже если я просто касаюсь легко пальцами этого места, тут же начинает кожу колоть и щипать. Это тоже вписывается в версию остеохандроза?
Да.
В версию "онкологии где-то в организме" это точно не вписывается.