Щиплет кожу попы
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит, цистит, болезнь Крона под вопосом.
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Щеплет кожу в том месте, где заканчивается спина и начинается попа. Высыпаний и покраснения нет (прикрепляю фото). Это место часто бывает немного вспотевшим. Так же на данный момент использую препарат по гинекологии "эпиген спрей". Мог ли он попасть на это место и вызвать какое-то раздражение?
Чем можно помахать или куда обратиться?
Категория: Дерматолог
1 ответ
По этим фото невозможно поставить диагноз.
Необходима очная консультация.