Щипет во время месячных

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Полип под вопросом? Киста желтого тела.
Здравствуйте, странный симптом возникает последние пол года именно во время месячных примерно на 2-3 день, когда выделения максимально обильные. Во время похода в туалет начинает именно щипать где то внутри, толи во влагалище, толи может быть сначала казалось где шейка матки. Ощущения колющие, как будто на ранку что то попадает. Никаких эрозий сейчас нет, была 2 года назад - прижигала, а три месяца назад делала новое обследование - все чисто. На цистит это не похоже, потому что даже когда мочеиспускание не происходит, а щипет все равно где то внутри. После проходит в течение 5 минут. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-09 16:15
Добрый вечер, сложно сказать без осмотра, Вам следует показаться врачу очно.