Щф высокий в 8 лет
Спрашивает: Эльмира Сюбаева
Пол: Мужской
Возраст: 8лет
Здравствуйте, Доктор! У моего сына стала замечать бывает жидкий стул раз в 3 месяца разовый на протяжении года как пошёл в школу, кзи делали полтора года назад было всё хорошо, через неделю после поноса разового мы пошли сдавать биохимию и пришли результаты меня испкгало щф высокий? С чем это связано?
Категория: Детский гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте
На сколько выросли за последний год?
Есть какие-нибудь жалобы помимо периодически разжиженного стула? Разжижение происходит при погрешностях в питании?
Для дообследования нужно сделать УЗИ органов брюшной полости, исключить холестаз, сделать копрограмму - исключить кишечные инфекции, общий анализ крови- для уточнения состояния организма
На сколько выросли за последний год?