Щелушение лица
Спрашивает: элиза
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, лицо щелушится не знаем что делать лекарства спреи крема временно помагают. Через некоторое время опять начинается покраснение красные точки и щелушится. Это началось с ноября месяца мы ходили дерматологу но полюбому ничего не помогает. Пожалуйста что можно сделать? Спасибо!
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Лиза!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции
Чтобы Вам помочь нужно видеть!