Щелчок в горле

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста. Месяца 2 назад внезапно появился щелчок в горле. Щитовидный хрящ задивает что то сверху, когда поднимается. Прикладывая пальцы чувствую его. Щелчок не постоянно. Горло не болит, кашля нет. Были проблемы с шеей, частые боли. Делала рентген еще осенью, остеохандроза нет. Только анамалия Кимерли, но мне она вроде никак не мешает. Чуть позже была простуда, после чего появился ком в горле. Ощущение макроты в горле, но не отхаркивается вообще. К верху поднимается и снова на место опускается. Вроде этот щелчок я слышу внутри, то ли в уши отдает. . То ли в виски. С детства были проблемы с ушами(отит) и сейчас ежедневное скапливание чего то сухого. Будто внутренние шелушение как коросты. Горло на ощупь не болит. Под нижней челюстью прощупываю два шарика с горошину, не болят, но катаются(наверное лимфоузлы) не могу сказать когда появились, но не так давно был периодантит верхнего зубы. Пила цифран
Категория: Лор
Добавлен: 5 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Могу вам рекомендовать ингаляции с минеральной водой. Глотку орошать Мирамистином и Тантум Верде 3 раза в день. Необходим осмотр ЛОР врача. Уши можно смазывать Лоринденом С 2 раза в день неделю.