Щелчки в горле

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Ирина Юрьевна!
У меня тоже проблема со щелчками в горле. Щёлкает при глотании и когда пытаюсь выпрямить шею. Щелчи сопровождаются болезненными ощущениями. Кажется, будто какой-то хрящик не на месте. И постоянно будто ком в горле. Миндалины не воспалены. Температура в норме. Подобное уже случалось, но было менее болезненно и проходило за пару дней.
Подскажите, что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 9 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам необходимо начать с осмотра лор врача, чтобы исключить патологию гортани.