Щелчек в берде при ходьбе

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мне 28 лет у меня почему то в левой стороне тазе бедренного сустава идет щелчке и когда нагрузка на ногу иногда не приятного становиться на ногу, в 2018 году делал ренген, врач сказал что не больше смешение есть но это не страшно выписал два раза в год пить кальцей форте и все, подскажите что это может быть, и вообще может обследования сделать надо и на сколько это страшно?
Добавлен: 17 января 2022 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2022-01-18 14:49
Для установления причины проблемы требуется, как минимум, рентгенография сустава, его МРТ и очный осмотр ортопеда.