Щамершая беременность?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, последняя менструация 31.05.19. Узи от 19.07.19. Срок Б 7 нед. Плодное яйцо 17мм=6 нед. Ктр 2,1мм, соотв 5,5 нед. Желт меш увеличен до 7 мм. Чсс у плода четко не визуализируется. Хорион. Замершая беременность в сроке5-6 нед? Это результат узи. С моей стороны жалоб особых нет. Бывает небольшой дискомфорт в низу живота над лобком. Тошнота. Молочные железы чувствительны, хотя и меньше чем с самого начала. Беременность желанная. Есть ли какой то шанс сохранить?
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-21 19:16
Добрый день.
К сожалению скорее всего сохранять нечего.
Но вы можете еще переделать УЗИ через 5 дней.
Платная консультация
Наталья 2019-07-21 19:43
Спасибо.
Наталья 2019-07-23 19:59
Добрый вечер. Увы. Назначили таблетки для прерывания беременности. Спасибо за быстрый ответ.