Флюорография, беременность
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста последние месячные были 5.06. 21Цикл нерегулярный. 19.07.21 делала флюрографию при поступлении с ребёнком в больницу. 03.08.21 узнала что беременна. Тесты показывают чёткие 2 полоски, тошнота присутствует, рвоты нет.
1. Есть ли возможные риски от флюрографии, стоит ли переживать?
2. Нужно сдать какие нибудь анализы?
7 ответов
Татьяна Здравствуйте Маргарита Гегамовна, скажите почему срок по узи не совпадает по срокам месячных? По месячным было 8 нед 3 дня, а по узи ставят 6 нед 5 дней?
Татьяна Здравствуйте, спасибо большое за Ваш ответ. Получается по узи можно считать точный срок?