Шарообразная опухоль возле ануса

Спрашивает: Barnaby
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, несколько дней назад заметила уплотнение между анусом и входом во влагалище, ближе к анусу, но не рядом (фото). При надавливании болит, без касания не чувствую, смущают размеры и что это вообще может быть? Слегка розовое, но, возможно, от касания, никаких "головок" как у прыщей и подобных не увидела. Размером с небольшую круглую конфету. Подскажите, что это может быть?
Мучаюсь сейчас с кишечником, болит правый бок, от аппендицита(удаляли в детстве и до печеночного изгиба) стул размягченый, со слизью, болит как от газов вне зависимости от дефекации или приема пищи по всей длине, самих газов не отходит, просто тупая боль.
Может ли возникшее образование недалеко от ануса быть следствием вышеописанных проблем?
Категория: Проктолог
Добавлен: 6 сентября 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-09-11 10:58
Здравствуйте, визуально складывается впечатление, что это парапроктит.