Шарики под мышкой

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, под мышками выскакивают шишечки, но не большие, потом сами проходят, цвет не отличается от кожного, особо не беспокоит, отом положит, через какое-то время может снова появится и также бесследно исчезнуть, сейчас лечусь от давления, хронический гепатит с,. Помогите разобраться, что это
Категория: Иммунолог
Добавлен: 7 января 2020 года

4 ответа

мария 2020-01-09 10:32
Доброе утро, за эти дни шарик прошёл, но хотелось бы узнать, что это, т. к. Появляются и исчезают сами по себе
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2020-01-23 08:17
Добрый день.
По описанию, это похоже на увеличение лимфоузлов, они реагируют на инфекции, а потом нормализуются.
Мария 2020-01-23 13:58
А что делать, как повысить иммунитет?
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2020-01-23 21:32
Начинать нужно всегда с образа жизни, нет волшебных таблеток для иммунитета.