Шарик вскочил
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня проблема возникла, уже раньше такое было, я делала укол цифозолина и мазала тетрацеклином, после чего шарик лопался. Суть в том что там где клитор опухает сильно шарик возникает , очень болит. Сейчас он снова возник, я снова делаю уколы и мажу, но пока он не лопнул еще. Скажите пожалуйста что это и как лечить? Спасибо огромное!
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, ваша ситуация требует осмотра у гинеколога. В заочном режиме не разберёмся.